• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке школьник не смог найти дорогу домой из новой школы и обратился к сотрудникам патрульной службы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.11.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке школьник не смог найти дорогу домой из новой школы и обратился к сотрудникам патрульной службы

Как сообщает пресс-служба ГУВД, вчера, примерно в 18:00 вечера сотрудники патрульной службы милиции при патрулировании в Свердловском районе заметили мальчика, который выбежал им навстречу махая руками. Патрульные милиционеры сразу остановились и вышли к мальчику, который пояснил, что он заблудился и когда увидел включенные проблесковые маячки, то понял, что это едет милиция и поэтому выбежал к милицейской автомашине за помощью.

Патрульным экипажем мальчик был сразу доставлен в ГУВД г.Бишкек, где было установлено, что потерявшийся К.А. 2010 года рождения, является учеником 3 класса одной из городских школ, ранее учился в другой школе, и в первый же день не смог найти дорогу домой из новой школы. После чего К.А. был передан инспекторам ИДН Свердловского района, которые доставили его домой и передали в целости и сохранности в руки родителям.

«Выражаем отдельную благодарность мэрии Бишкека за содействие и помощь. Также, обращаемся и просим всех родителей, заполнять школьные дневники детей достоверными сведениями с указанием домашнего адреса, в случае замены номеров телефонов, сразу вносите изменения и дополнения в дневники», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий