• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке провели семинар для милиционеров по этике (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.02.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Столичным милиционерам провели семинар по воспитательной работе, сообщает пресс-служба ГУВД.

По ее данным, для сотрудников милиции УВД Свердловского района провели семинар-тренинг, где сотрудники МВД совместно с представителями общественного фонда «Адеп башаты» рассказали темы, направленные по преодолению недостатков правового сознания, социально-культурных и этических норм поведения, коммуникативных проблем, психологической неустойчивости и профессиональной деформации личности.

Целью данного семинара является возрождение положительной воспитательной работы среди личного состава органов внутренних дел, повышение авторитета милиции в обществе и завоевание доверия среди населения.

Помимо этого, на данном тренинге сотрудники милиции пополнили свой багаж теоретических знаний и выслушали различные мнения. Также между сотрудниками милиции прошла активная беседа в виде дискуссий, во время которых были получены ответы на все задаваемые интересующиеся вопросы.

«Столичная милиция на постоянной основе проводит соответствующие мероприятия с личным составом по воспитательной работе», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий