• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке прошла межведомственная встреча представителей правоохранительных и фискальных органов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.09.21. /Кабар/. В Главном управлении внутренних дел города Бишкек прошла межведомственная рабочая встреча с участием представителей правоохранительных и фискальных органов, сообщает пресс-служба столичной милиции.

На встрече приняли участие: начальник ГУВД г.Бишкек Ногойбаев А.Б., заместитель начальника ГУВД г.Бишкек Тюкебаев Т.М., заместитель начальника УГКНБ КР по г.Бишкек Мамбеталиев Ж.С., начальник УПСМ по г.Бишкек Исаков А.К., начальник управления ГНС при Минфине КР Жамакев М.Ж., врио начальника управления МЧС по г.Бишкек Жусупов Э.Ы. и начальник главного оперативного режима ГСИН при Правительстве КР Сарчаев Н.А. и другие представители заинтересованных служб и подразделений органов внутренних дел г.Бишкек.

В ходе встречи были подняты темы и вопросы по организации совместных профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и противодействие экстремизму и уголовной преступности. Также рассмотрены принимаемые меры по обеспечению общественной безопасности граждан и охране личного имущества, пресечение семейного насилия и осуществление защиты прав несовершеннолетних. Затронуты важные моменты активизации соответствующих мер по предотвращению дорожно-транспортных происшествий на территории столицы.

По результатам данной встречи был разработан и издан межведомственный приказ об утверждении совместного плана действий, куда были включены обсуждаемые выше темы и вопросы.

Комментарии

Оставить комментарий