• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пропавшая девочка-подросток найдена в целости и сохранности

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.21. /Кабар/. Сотрудниками УВД Ленинского района г.Бишкек была установлена и найдена ранее пропавшая несовершеннолетняя Б.К.

Как сообщает пресс-служба УВД Ленинского района, 27 июля с письменным заявлением обратилась жительница столицы К.Н. об оказании содействия в поиске его дочери Б.К. 2004 года рождения, которая 17 июля примерно в 00:00 вышла с работы расположенного по улице Сыдыгалиева и не вернулась домой.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и сразу же были начаты все необходимые поисковые и розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей несовершеннолетней Б.К.

Так, сегодня, 30 июля, примерно 19:00 сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних и оперативниками службы криминальной милиции УВД на пересечении улиц Д.Сяопина и Фучика г.Бишкек девочка была найдена в целости и сохранности.

Сотрудниками милиции УВД Ленинского района в целях безопасности несовершеннолетней Б.К. была проведена разъяснительная и профилактическая беседа с родителями.

В настоящее время сотрудниками милиции выясняются все обстоятельства дела.

Комментарии

Оставить комментарий