• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке проходит новогодняя ярмарка

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.12.19. /Кабар/. В сквере возле памятника Курманжан Датке развернулась новогодняя ярмарка, сообщили в мэрии Бишкека.

Как сообщили в ведомстве, муниципалитет решил перенять рождественскую традицию городов Европы и организовал новогоднюю ярмарку, где каждый сможет приобрести необычные подарки на Новый год для близких и друзей: украшения, сладкие пряники, посуда ручной работы, сувениры, эко-продукты, мед, чаи.

Гвоздь сезона — фирменный горячий кофе, шоколад и волшебные печеньки с логотипом мэрии от Бублика, а также пока бесплатные карточки «Тулпар» для проезда в общественном транспорте. С сегодняшнего дня обладатели карт уже могут начать ими пользоваться, вносить безналичную оплату за проезд на автобусах и троллейбусах с установленными валидаторами и стать «тайным горожанином».

«Перед массовым запуском нам важно проверить систему. Пожалуйста, помогите нам протестить систему и поделитесь мнением. Мы ждем ваши голоса по номеру: 0703 075 727. Ярмарки будут проходить до 30 декабря. Мы ждем вас всех и каждого!» - сообщили в мэрии.

Комментарии

Оставить комментарий