• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке проходит координационное совещание – что на повестке дня?

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.12.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Под председательством генерального прокурора КР Откурбека Джамшитова в Государственной резиденции «Ала-Арча» проводится Координационное совещание правоохранительных, фискальных и других государственных органов, а также органов местного самоуправления КР по вопросам противодействия коррупции.

В совещании участвуют представители Жогорку Кенеша, аппарата президента, Секретариата Совета безопасности, аппарата правительства, Верховного суда, Счетной палаты, правоохранительных органов, соответствующих министерств и ведомств, неправительственных организаций и экспертных советов, а также средств массовой информации.

Сегодня на заседании Координационного совещания по повестке дня будут рассмотрены вопросы противодействия коррупции в сфере государственных закупок и системе здравоохранения.

Также, будет заслушана информация об исполнении предыдущего Решения Координационного совещания от 8 июня 2018 года и утвержден План работы Координационного совещания на 2019 год.

Комментарии

Оставить комментарий