• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке проходит 15-я Международная строительная выставка «KyrgyzBuild 2017»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30 марта /Роман Гайнанов - Кабар/. В Бишкеке в манеже Кыргызской Государственной академии физической культуры и спорта проходит 15-я ежегодная Международная строительная выставка «KyrgyzBuild 2017».

Выставка объединяет на общей площадке производителей и дистрибьюторов по пяти направлениям:

«KyrgyzBuild» - «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери, фасады»;

«EnergyExpo» - «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии»;

«RealtyExpo» - «Недвижимость и инвестиции»;

«KyrgyzComex» - «Дорожное строительство, спецтехника и комплектующие»;

«SPEX» - «Промышленная безопасность, средства спасения и противопожарная защита».

На юбилейной экспозиции участвуют 64 компании из 12 стран мира, традиционные компании-участники из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Китая, Турции, Германии, Южной Кореи, Объединенных Арабских Эмиратов, Италии, Швейцарии, Польши и участие со стендами 110 официальных представителей в Кыргызстане крупнейших заводов-производителей.

Прошлогоднюю 14-ю международную выставку «Kyrgyz uild», которая прошла в Бишкеке с 30 марта по 1 апреля 2016 года, посетили более 4000 посетителей из 10 стран мира. Основную часть посетителей составили профильные специалисты, менеджеры и маркетологи строительной и энергетической отраслей, а также руководители различных предприятий. Объединенная экспозиция форума представила на единой площадке 60 компаний из 7 стран мира. Дополнило географию экспонентов участие со стендами 130 официальных представителей в КР крупнейших заводов-производителей.

Комментарии

Оставить комментарий