• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пройдет V Международный форум «Антиконтрафакт»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.09.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Бишкеке с 14 по 16 сентября 2017 года пройдет V Международный форум «Антиконтрафакт», в рамках председательства Кыргызстана в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом сообщил председатель Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций КР (Кыргызпатент) Досалы Эсеналиев.

По его словам, форум будет посвящен вопросам противодействия производству и незаконному обороту промышленной продукции, в том числе эффективной защиты прав интеллектуальной собственности.

«Ожидается, что в форуме примут участие около 400 представителей государственных и бизнес структур. Будут проводиться круглые столы, где участники могут обсудить пути улучшения государственной политики в сфере развития цивилизованного рынка товаров и услуг, системы противодействия, а также таможенные вопросы, продвижения промышленной продукции, сертификации, антимонопольного регулирования и тд», - добавил Эсеналиев.

Форум будет состоять из конференций, пленарных заседаний и выставки, на которой будут представлены образцы контрафактной лицензионной продукции.

Комментарии

Оставить комментарий