• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке презентовали международные авиамаршруты «Южных авиалиний Китая»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.10.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. В Бишкеке состоялась презентация крупнейшей в Китае авиакомпании China Southern Airlines. На презентации приняли участие директор управления гражданской авиацией Курманбек Акышев, советник по экономическим вопросам Ли Юе, генеральный директор по контролю за воздушным движением КР Улукбек Рахманов и заместитель руководителя по маркетингу Синьзянского филиала «Южные авиалинии КНР» Чжун Бин.

Как сообщил заместитель руководителя по маркетингу Синьзянского филиала «Южные авиалинии КНР» Чжун Бин, «Южные авиалинии КНР» это одна из трех основных авиатранспортных компаний Китая и крупнейшая авиакомпания в Азии, обладающая наиболее развитой сетью маршрутов и самым высоким уровнем безопасности в Китае.

«Размер авиапарка и годовой пассажиропоток занимают третье место в Азии и в мире. В последние годы компания «Южные авиалинии КНР» взяла на себя задачу соединить мир и создать лучшую жизнь, и ускорила строительство предприятия воздушного транспорта мирового уровня. Авиакомпания «Южные авиалинии КНР», является активным инициатором в развитии и реализации проекта «Один пояс, один путь». Является основной авиакомпанией Китая, соединяющей страны и регионы Экономического пояса Шелкового пути. Открыла 172 маршрута и 68 городах 38-ми стран и регионов по маршруту «Один пояс, один путь», и ежегодно перевозит более 15 миллионов пассажиров», - отметил Бин.

Он подчеркнул, что с прошлого года были открыты международные маршруты Гуанчжоу – Санья – Лондон, Гуанчжоу – Рим, Гуаньчжоу – Урумчи – Вена. При этом напомнил, что имеется ежедневный маршрут Бишкек – Урумчи.

Как сообщил директор управления гражданской авиацией Курманбек Акышев, авиакомпания «Южные авиалинии КНР» является одной из лучших авиакомпаний Кыргызстана с хорошо развитой сетью маршрутов и самым свободным авиационным сервисом с самым высоким показателем безопасности.

«Благодаря профессиональному и качественному обслуживанию, компания «Южные авиалинии КНР» способствует тесному сотрудничеству между китайским и кыргызским персоналом в течении многих лет, получая постоянные положительные отзывы обеих сторон», - сообщил Акышев.

В ходе мероприятия состоялся розыгрыш бесплатных билетов Бишкек – Урумчи – Бишкек и Бишкек – Пекин – Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий