• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке поймали подозреваемую в краже сумки с 48 тыс. сомов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Патрульной милиции задержали подозреваемую в совершении кражи.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 17 марта примерно в 12:50 на линию «102» поступил вызов о том, что на пересечении улиц Тыныстанова и Суеркулова увидели человека, укравшего деньги два дня назад.

По прибытию инспекторов патрульной милиции с заявлением обратилась гражданка Ж.Э. 1987 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестной, которая 15 марта примерно в 13:00 на пересечении улиц Сурекская-Тыныстанова завладела сумкой, внутри которой находились 48 тыс. сомов.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий инспекторов УПСМ во время рейдового мероприятия под наименованием «Вор», «Арсенал», «Розыск» была задержана гражданка К.В. 1983 года рождения и доставлена в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр преступлений и проступков в УВД Октябрьского района г.Бишкек и начато досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий