• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке появятся новые въездные знаки. Мэрия объявляет тендер на разработку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.05.20 /Кабар/. Мэрия города Бишкек с прошлого года планирует установить новые въездные группы в Бишкеке.

По данным столичной мэрии, новые знаки установят в трех местах: на западной границе города на пересечении пр. Дэн Сяопина и ул. Алыкулова, а в восточной части города на пересечении пр. Победы с ул. Лермонтова и ул. Курманжан Датки.

В связи с этим управление капитального строительства (УКС) мэрии города Бишкек объявило тендер на разработку проекта въездного знака с запада.

«Заявки можно подать в течение недели. На проектные работы из средств городского бюджета предусмотрено 123 тыс. 608 сомов. Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе, особо оговаривается, что подрядчик должен будет завершить работы за счет собственных средств, а оплата будет произведена после предоставления акта выполненных работ и только после поступлений средств в городской бюджет», - говорится в сообщении.

Также УКС объявил тендер на проектирование строительства скважины для водоснабжения южной части города, в том числе нового парка дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Сумма проекта 398 тыс. 895 сомов, сроки подачи заявок и условия оплаты аналогичные.

Комментарии

Оставить комментарий