• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке патрульные милиционеры задержали две автомашины с подложными госномерами

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.10.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ по г.Бишкек задержали двоих водителей автомашин с подложными госномерами.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, 25 октября в ходе патрулирования сотрудниками УПСМ с помощью планшета на пересечении улиц Тыныстанова и Ахунбаева г.Бишкек выявили автомашину марки «БМВ Х5» с подложным госномером, который принадлежал автомашине марки «Лексус RС 300». Также во время проверки документов была установлена личность водителя, который управлял данной автомашиной: Д.Т. 1990 года рождения.

Автомашина была водворена на штрафстоянку.

Далее за использование подложных госномеров водителя автомашины Д.Т. и данный материал передали сотрудникам УВД Октябрьского района для дальнейших разбирательств.

Также 25 октября примерно в 19:00 патрульные остановили водителя, нарушившего ПДД на пересечении улиц Айтматова и Токомбаева. При проверке документов оказалось, что установленный на автомобиле марки «Тойота Камри» госномер зарегистрирован за «BMW 520».

Автомобиль был водворен в штрафстоянку, а водителя Ж.М. передали в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Оставить комментарий