• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке патрульная милиция проводит усилению работу по устранению заторов на дорогах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники управления патрульной службы милиции проводят усилению работу по устранению заторов на улицах Бишкека.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, горожане и гости столицы часто обращаются руководству патрульной службы милиции о том, что на территории города Бишкек утренние и вечерние время в некоторых улицам из-за увеличения потока движения создаются заторы, что создает неудобства участникам дорожного движения.

Сотрудники УПСМ города Бишкека, по наведению общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории столицы ведут свою деятельность круглосуточно, в места появления заторов незамедлительно направляются экипажи, также ежедневно с 07.00 до 10.00 и вечернее время с 17.30 до 19.30 усиленно проводят работу по обеспечению безопасности дорожного движения.

В это время они вручную регулируют движение в местах скопления транспортных средств для предотвращения пробок, которые образовались в связи со сбоями светофорных объектов, интенсивности движения и из-за резких изменений погодных условий и иных проявлений.

Отмечается, что УПСМ г. Бишкек не только следит за безопасностью дорожного движения, но и поддерживает общественный порядок, а также оперативно и качественно обслуживает звонки граждан по различным направлениям на линии «102».

«Управление патрульной службы милиции призывает всех водителей и участникам дорожного движения к строгому соблюдению правила дорожного движения! Во избежание искусственных заторов и пробок не выезжать на полосы встречного движения, не пристраиваться вблизи перекрестков, все эти и другие ваши действия создают помехи и неудобства другим участником дорожного движения», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий