• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень украл из машины скрипку стоимостью $5 тыс.

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники бишкекской криминальной милиции задержали подозреваемого в совершении кражи скрипки, сообщает пресс-служба ГУВД.

По данным милиции, 24 октября в УВД Ленинского района с заявлением обратилась гражданка И.М. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот день в период с 19:30 по 07:00, разбив стекло автомобиля марки «Toyota Ipsum», припаркованной во дворе дома по проспекту Чуй, похитили футляр, внутри которого находилась скрипка марки «Schmid» стоимостью 5 тыс. долларов, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) УК КР.

В ходе проведения комплекса следственных действий и розыскных мероприятий оперативники бишкекской криминальной милиции вышли на след подозреваемого, совершившего кражу скрипки. При реализации оперативной информации сотрудниками СКМ ГУВД г.Бишкек был установлен и задержан на территории города гражданин В.Р. 1991 года рождения, ранее неоднократно судимый. Доставлен в следственную службу, где в порядки статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проверяется возможная причастность задержанного к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий