• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень украл из частного дома ноутбук

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.19. /Кабар/. В Бишкеке парень украл из частного дома ноутбук. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 30 августа в УВД Ленинского района Бишкека с письменным заявлением обратилась жительница столицы С.Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц. По ее словам, 30 августа через пластиковые окна они проникли в частный дом новостройки «Ак-Ордо» Бишкека, откуда тайно похитили ноутбук марки Аcer и золотые ювелирные украшения, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Кража».

Так, задержан подозреваемый - 24-летний А.Э. и доставлен Следственную службу УВД Ленинского района. Он водворен в ИВС ГУВД.

При проведении дополнительных следственных действий с участием подозреваемого была установлена его причастность еще к 10 фактам краж, совершенным на территории столицы.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанного к другим фактам аналогичных преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий