• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке пьяный следователь ГУВД выстрелил из травмата в мужчину

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 3 апреля /Кабар/. В Бишкеке пьяный следователь ГУВД выстелил из травмата в мужчину, сообщает пресс-служба ГУВД столицы.

По ее информации, в центр оперативного реагирования ГУВД г.Бишкек поступило сообщение о том, что 2 апреля текущего года в микрорайоне №7, около развлекательного центра «Космопарк», неизвестный совершил выстрел из пистолета неизвестной марки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции ГУВД г.Бишкек, на пересечении улиц Д.Садырбаева и А.Масалиева была остановлена автомашина «Мерседес-Бенц» под управлением 29-летнего «М.Р.», который был доставлен в государственный наркологический диспансер для освидетельствования на степень алкогольного опьянения. Согласно протоколу данный гражданин был в алкогольном опьянении. Так же гражданин «М.Р.» добровольно выдал зарегистрированное на его имя травматическое оружие марки МР-80-13Т. В ходе расследования установлено что гражданин М.Р. является сотрудником Следственного управления ГУВД г.Бишкек.

Как отмечается, в этот же день в УВД Октябрьского района ГУВД г.Бишкек поступило заявление от 23-летненого И.Ш. о том, что в тот же день примерно в 04:30 в районе развлекательного центра «Космопарк» трое неизвестных парней, выражаясь нецензурной бранью, выстрелили из пистолета неизвестной марки в заявителя, тем самым причинив телесные повреждения.

В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы, и проводится служебное расследование.

Комментарии

Оставить комментарий