• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пьяный мужчина угнал авто, врезался в дерево и сбежал (видео преступления)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении угона машины, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 28 декабря 2020 года в УВД района с письменным заявлением обратился гражданин Н.Д. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который 28 декабря 2020 года примерно в 21:30 со двора частного дома по улице Бектенова угнал автомобиль марки Honda Odyssey стоимостью 245 тыс. 640 сомов. После чего злоумышленник скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками криминальной милиции Октябрьского РУВД задержан гражданин Ш.Р. 1985 года рождения. Он доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В рамках досудебного производства установлено, что подозреваемый Ш.Р. на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. После чего, передвигаясь по улице Ибраимова в северном направлении, не справившись с управлением, врезался в дерево и скрылся с места ДТП.

В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий