• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке откроется Международная универсальная выставка-ярмарка "Бишкек-2018"

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.18 /Кабар/. В Бишкеке во Дворце спорта им.Кожомкула 1 ноября 2018 года в 11.00 часов состоится официальное открытие международной универсальной выставки-ярмарки «Бишкек-2018».

Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики и Мэрия г.Бишкек.

"Это уже 26-ая по счету выставка, открытие первой состоялось в 1993 году. С тех пор ее проведение стало доброй традицией и возможностью для бизнеса ознакомить бишкекчан и гостей столицы с новым ассортиментом своей продукции. Выставка-ярмарка будет проходить в столице в период с 1 по 5 ноября 2018 года", - говорится в сообщении Торгово-промышленной палаты КР.

В экспозиции выставки свою продукцию представят около 30 компаний из Кыргызстана, России и Болгарии. Это оборудование машиностроения, промышленные и строительные материалы, продукты питания и сельскохозяйственная продукция, бытовая техника и услуги в сфере туризма, транспорта и логистики.

В рамках выставки будут организованы специальные события для предпринимателей: бизнес-диалог, деловые встречи, В2В переговоры и конкурс выставки «Золотая медаль». Во время деловых мероприятий бизнесмены получат возможность обменяться контактами и наладить между собой партнерские связи.

По сообщению специалистов Департамента Делового Партнерства ТПП КР, которые выступают устроителями мероприятия, в прошлом году выставку «Бишкек-2017» посетили 9000 человек, десятки предпринимателей смогли заключить выгодные контракты и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Справка: Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, созданная 24 декабря 1959 года, является негосударственной организацией, осуществляющей свою деятельность в целях содействия развитию экономики Кыргызской Республики, ее интегрированию в мировую экономическую систему, формирования современной инфраструктуры рыночных отношений, создания благоприятных условий для внешнеэкономической деятельности, содействия развитию экспорта товаров и услуг, всемерного расширения торгово-экономических и научно-технических связей Кыргызской Республики с другими странами.

Комментарии

Оставить комментарий