• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке нашли ранее пропавшую Альбину

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.04.21 /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке нашли ранее пропавшую Альбину, сообщают в УВД Октябрьского района.

Ранее сообщалось, что 8 апреля 2021 года к ним с письменным заявлением обратилась гражданка Б.М. с просьбой оказать содействие в поисках ее сестры Бапиевой Альбины Бакытбековны 2003 года рождения, которая 8 апреля текущего года примерно в 08:00 часов утра вышла из квартиры многоэтажного дома в 7 микрорайоне и по настоящее время ее местонахождение неизвестно.

«Следственно-оперативная группа третьего отдела городской милиции Октябрьского РУВД незамедлительно выехала на место. Также были направлены соответствующие ориентировки территориальным подразделениям органов внутренних дел», - говорится в сообщении.

Так, при проведении комплекса необходимых поисковых и розыскных мероприятий, в течение суток сотрудниками милиции в селе Ленинское в одном из кафе была обнаружена ранее пропавшая Бапиева Альбина Бакытбековна, которая была доставлена в УВД Октябрьского района, где в целости и сохранности передана законным представителям.

В свою очередь родственники девушки поблагодарили сотрудников милиции за внимательность, оперативность и проявленный профессионализм.

ГУВД г.Бишкек напоминает, что в случае возникновения угрозы безопасности граждан и детям надо незамедлительно обращаться к ближайшему сотруднику милиции и звонить на круглосуточный короткий номер 102.

Комментарии

Оставить комментарий