• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке на рынке "Мадина" открылось новое отделение милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.10.21. /Кабар/. В Бишкеке на территории ТРК «Мадина» состоялось открытие нового отделения милиции УВД Свердловского района, сообщает пресс-служба районной милиции.

На данном мероприятии приняли участие начальник ГУВД г.Бишкек Азамат Ногойбаев, заместитель начальника ГУВД г.Бишкек Тилек Тюкебаев, начальник УВД Свердловского района Азамат Байгазиев, представители ТРК «Мадина» Эрик Умарбаев, Рустам Шаукетович, Турсунтай Салимов и ОсОО «Элчи» Азизходжа Бокашов.

Ногойбаев поблагодарил представителей ТРК «Мадина» за взаимное сотрудничество и внесенный вклад в бишкекскую милицию. Также, пожелал всем благополучия, стабильного роста и торжественно вручил ведомственные награды.

Отметим, что новое отделение милиции работает с 09:00 до 22:00, где созданы все условия для приема граждан и гостей столицы, а также по обеспечению общественной безопасности и оказания своевременной помощи по защите прав граждан. В данном участковом пункте милиции уже несут службу 4 сотрудника милиции, которые будут обслуживать прилегающую территорию.

Комментарии

Оставить комментарий