• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке на ремонт закроют ещё две улицы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.19. /Кабар/. В ближайшие дни в Бишкеке на ремонт будут закрыты ещё две улицы, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

По ее данным, 28 апреля для проведения дорожных работ закрывается улица Нуркамал. На участке между улицами Токомбаева и Каралаева будет заменено дорожное полотно и установлены новые дорожные бордюры. Работы пройдут в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек» и продлятся до 1 августа. Проезд будет осуществляться по улицам Токомбаева и Куттубаева.

29 апреля закрывается на ремонт участок улицы Репина между улицами Гагарина и Куюковой. Работы будут проходить также по проекту «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек» и завершатся 1 августа. На улице поменяют дорожное полотно и бордюры. Альтернативными улицами для проезда являются Садырбаева и Чортекова (Кривоносова).

Новое дорожное покрытие будет двухслойным. Верхний слой – щебеночно-мастичный, повышенной прочности.

Мэрия города Бишкек ​приносит извинения за доставленные неудобства и просит заранее продумывать маршрут для передвижения на автомобильном транспорте.​

Комментарии

Оставить комментарий