• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке мужчина украл из магазина жесткие диски стоимостью $2 тыс.

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении кражи, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По ее данным, 18 марта с письменным заявлением обратился гражданин С.И. с просьбой принять меры в отношении парня по имени А., который 18 марта в одном из магазинов, расположенных по улице Байтик Баатыра, похитил 2 жёстких диска от компьютера марки «Deluxe», стоимость каждого из которых 1 тыс. долларов. Тем самым нанёс материальный ущерб на общую сумму 2 тыс. долларов США.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

В ходе проведения профилактических мероприятий под наименованием «Вор» и комплекса следственных действий, розыскных мероприятий оперативниками службы криминальной милиции четвёртого отдела городской милиции Октябрьского РУВД был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи Т.А. 1993 года рождения. Он был доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время следственные действия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий