• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке мужчина убил девушку, а после пытался совершить суицид

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке девушка получила ножевое ранение и скончалась в больнице. Мужчина, подозреваемый в ее убийстве, спрыгнул с окна на 5-м этаже.

Как сообщает пресс-служба УВД Свердловского района, 20 июля поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажного дома по улице Московской женщина получила ножевое ранения.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД Свердловского района, где по приезду в квартире была обнаружена с колото-резаным ранением грудной клетки гражданка Т.К. 2003 года рождения. На карете скорой помощи гражданка Т.К. была доставлена в больницу, где несмотря на усилия врачей и оказанную медицинскую помощь, от полученного ножевого ранения скончалась.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 130 (Убийство) УК КР.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, был установлен подозреваемый в совершении указанного преступления М.Б. 1978 года рождения, который спрыгнул с окна квартиры пятого этажа, после падения был госпитализирован в одну из городских больниц с предварительным диагнозом перелом ног и сотрясение головы.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий