• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина пырнул приятеля осколком от бутылки и получил 4 года тюрьмы

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.08.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Первомайский районный суд Бишкека рассмотрел уголовное дело по отношению Керима (имя изменено М.К.К.). Об этом сообщается в постановлении суда.

В чем его обвиняют?

19 апреля 2018 года в жилмассиве «Калыс-Ордо» в 06:00 во дворе дома нарушив правила поведения, избил Тимура (имя изменено Т.К.), дал ему по голове бутылкой и осколком от него пырнул в шею и убежал.

Что говорит подсудимый Керим?

В тот день он с приятелем сидел в компании девушек - Амина и Багиза и пили алкоголь. Во время застолья между ним и его приятелем произошла словесная перепалка. В один момент он от злости ударил приятеля бутылкой от водки и взяв осколок нанес ему ранения в область шеи. У приятеля пошла кровь, и он Керим осознал, что совершил преступление. Сосед увез Тимура в больницу. Керим признал вину полностью и пояснил суду, что раскаивается в содеянном. Также он попросил суд не применять к нему наказание в виде лишения свободы потому, что он помирился с Тимуром и тот написал встречное заявление.

Вердикт суда

Признать Керима виновным по статье 234 (Хулиганство). Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы в тюрьме с усиленным режимом.

Комментарии

Оставить комментарий