• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина, пообещав сделать визу в США, взял деньги у знакомого и пропал

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.05.19. /Кабар/. В Бишкеке мужчина, пообещав сделать визу в США, взял деньги у знакомого и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 4 мая в УВД Октябрьского района Бишкека обратился с письменным заявлением гражданин А.А. о принятии мер в отношении малознакомого мужчины европейской внешности, в возрасте 35-45 лет. С его слов, 14 марта мужчина, под предлогом оказать помощь для получения визы в США, взял 700 долларов и скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП и начато досудебное производство по статье «Мошенничество».

Сотрудники 4-го отдела городской милиции УВД Октябрьского района Бишкека задержали подозреваемого - 47-летнего М.Р., уроженца Чуйской области. Его водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время продолжаются дополнительные следственно-оперативные действия по установлению возможной причастности задержанного М.Р. к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Бишкека.

«Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника или владеющих какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0 (700) 36-23-62, 0(707) 10-26-33», - сообщили в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий