• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина обокрал женщин в детской больнице – видео, фото

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.02.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении краж в детской больнице, сообщили агентству в пресс-службе УВД Ленинского района.

По данным милиции, 19 января с заявлением обратилась гражданка И.Р. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 12:00 в городской детской больнице в микрорайоне «Джал» из палаты похитили мобильный телефон марки «Хонор» стоимостью 12 тыс. сомов, после чего скрылись.

Также 19 января 2020 года в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратилась гражданка К.М. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день, примерно в 13:00 в городской детской больнице в микрорайоне «Джал» из палаты похитили кошелек, внутри которого находились денежные средства в размере 5 тысяч сомов и личные документы, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данные факты были зарегистрированы в ЕРПП УВД Ленинского района и начаты досудебные производства по статье 200 (кража) УК КР.

В ходе поисковых и розыскных мероприятий оперативники второго отдела городской милиции УВД Ленинского района вышли на след предполагаемого преступника и задержали на территории города подозреваемого Д.А. 1992 года рождения, который был сразу доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к еще другим пяти аналогичным фактам преступлений, совершенным в городской детской больнице.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника и владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(703) 905-295, 0(702) 842-911, 0(312) 444-457 и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий