• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке малоимущим будут проводиться бесплатные реконструктивные операции

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 6 июня /Кабар/. Врачи клиники пластической хирургии Айнуры Сагынбаевой будут проводить бесплатные реконструктивные операции для пациентов из малообеспеченных слоев населения.

По словам руководителя клиники Айнуры Сагынбаевой, к ним могут обратиться пациенты с такой патологией, как заячья губа, ожоговые контрактуры, послеожоговые деформации, синдактилия, удаление крупных рубцов и шрамов на лице. Подобные операции будут проводиться один-два раза в месяц.

Целью благотворительных операций, как она отмечает, является помочь людям, которые имеют врожденные или приобретенные вышеуказанные деформации внешности, однако не имеют финансовой возможности, чтобы обратиться к хирургам за помощью.

«Реконструктивная хирургия в нашей клинике не должна восприниматься только как коммерческая отрасль, мы хотим, имея такую возможность, также помогать малоимущим людям, проводя бесплатные операции. Творить добро и помогать людям является первостепенной целью работающих у нас специалистов. У нас работают опытные хирурги, которые долгое время практиковались в реконструктивной хирургии», - отметила А.Сагынбаева.

Кроме этого она добавила, что дабы не допустить обращения к ним мошенников, выдающих себя за малообеспеченных людей, информация об их социальном положении будет проверяться.

Для получения подробной информации можно обратиться по тел.: 0773 71-69-71.

Комментарии

Оставить комментарий