• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке магазины, обменки и офисы по улице Абдрахманова обязали привести в порядок вывески

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.078.23. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В Бишкеке магазины, обменки и офисы по улице Абдрахманова обязали привести в порядок вывески.

Как сообщили в МП «Бишкекглавархитектура, главный архитектор Дастан Кадыров организовал выездную комиссию по вопросам упорядочения входных групп и информационных конструкций-вывесок по данной улице.

Отмечается, что комиссия вручила уведомления владельцам и арендаторам магазинов и сфер услуг предпринимательства, чтобы привели в порядок вывески. «В ходе комиссионного выезда представители вышеуказанных органов обязали за определенный срок привести входные группы и информационные конструкции-вывески в соответствие с эскизным проектом, предоставленным МП «Бишкекглавархитектура». Сотрудниками МП «БГА» собственникам данных помещений и арендаторам был показан согласованный эскизный проект входных групп и информационных конструкций-вывесок», - пояснили в ведомстве.

В последующем данная работа совместно с сотрудниками подразделений мэрии города Бишкек будет продолжена.

Отмечается, что выездная комиссия состоялась с представителями УКЗ мэрии, специалистами администрации района, сотрудниками департамента по управлению муниципальным имуществом мэрии, МТУ 12, 13, уполномоченными органами, наделенными надзорными полномочиями.

Комментарии

Оставить комментарий