• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке избили иностранца, подозреваемые задержаны – видео

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.10.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке молодые парни избили иностранца, сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района.

По ее данным, 13 октября в 2 ночи в службу 102 поступило сообщение о том, что в Нацгоспиталь за медицинской помощью с телесными повреждениями обратился гражданин Х.Х.

По данному факту незамедлительно в Нацгоспиталь выехала следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района г.Бишкек, где по приезду получить заявление не представилось возможным, так как пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 266 (хулиганство) УК КР.

Оперативниками третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района в кратчайшие сроки были установлены причастные к данному происшествию, ими оказались граждане Ж.Ч. 1993 года рождения, Т.Р. 1988 года рождения и К.И. 1989 года рождения, которые были доставлены в следственную службу.

В настоящее время в рамках досудебного производства проводятся все необходимые следственные действия.

В сети появилось видео с участием избитого иностранца, автор видео утверждает, что пострадавшего зовут Хосе и он является гражданином Кубы.

Комментарии

Оставить комментарий