• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке и Оше пройдут бесплатные концерты американской блюз-группы

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27 июня /Кабар/. Посольство США в Кыргызской Республике организует серию концертов американской блюз-группы «MemShannon and the Membership Band».

Как сообщили в пресс-службе посольства, турне проводится в ознаменование 241-й годовщины дня независимости Соединенных Штатов Америки. Все мероприятия бесплатны для общественности.

29 июня «Mem Shannon and the Membership Band» начнёт концертный тур на ежегодном музыкальном фестивале «Тенгри» в парке Победы г. Бишкек (Южные ворота). Выступление с местным симфоническим оркестром начнется в 21:00. После этого группа поедет в город Ош и проведет концерт в Ошском кыргызском драматическом театре имени С. Ибраимова. Концерт начнется 1 июля в 17:30.

«Mem Shannon and the Membership Band» завершит турне концертом в торговом центре «Бишкек Парк» 2 июля в 18:00. Все жители Бишкека приглашаются на бесплатный концерт.

На протяжении всего времени в Кыргызской Республике «Mem Shannon and the MembershipBand» будут помогать учащимся музыкальных заведений развить свои музыкальные навыки, проводя мастер-классы для молодых музыкантов и участников программы Access Microscholarship, спонсируемой посольством США. Эти мастер-классы пройдут в Американских уголках в Бишкеке и Оше.

Комментарии

Оставить комментарий