• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке девушка украла из цветочного магазина телефон – момент кражи попал на видео

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.02.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Участковый инспектор бишкекской милиции задержал подозреваемую в совершении кражи мобильного телефона из цветочного магазина.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 10 февраля с заявлением обратилась гражданка Э.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестной девушки, которая в этот же день примерно в 19:35 в одном из цветочных магазинов по улице И.Ахунбаева похитила мобильный телефон марки «Samsung» стоимостью 12 тыс. сомов, после чего скрылась.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского районов и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

В ходе проведения поисковых и розыскных мероприятий участковым инспектором третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района была задержана подозреваемая А.А. 1999 года рождения и доставлена в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворена в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Сотрудниками столичной милиции продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанной к другим аналогичным фактам преступлений, совершенных на территории города.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленницы, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(707) 01-00-02, 0(312)54-41-84 и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий