• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке девушка угнала машину у таксиста (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.03.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержана подозреваемая в совершении автоугона, сообщили агентству в пресс-службе УВД Ленинского района.

По данным милиции, 28 февраля с заявлением обратился житель столицы К.Б. с просьбой принять меры в отношении неизвестной девушки, которая 27 февраля примерно в 23:20, находясь на пересечении улиц Ахунбаева и Тыналиева вызвав такси поехала к указанному месту. После не заплатив таксисту пользуясь случаям когда водитель автомашины вызывал службу «102» неправомерно завладела автомашиной марки «Мазда 626», после чего скрылась в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками второго отдела городской милиции УВД Ленинского района задержана подозреваемая Ж.Р. 1997 года рождения и доставлена в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК КР водворена в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ленинским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемой избрана мера пересечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек, сроком на два месяца.

В рамках досудебного производства при проведении специальных следственных действий, угнанный автомобиль был обнаружен на территории жилмассива «Ак-Ордо» и возращен водителю такси.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемой к другим аналогичным фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий