• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкек прибудет спортивная делегация по таэквондо из Кореи и проведет мастер-классы

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. В Кыргызстан 10 февраля прибывает демонстрационная сборная команда Республики Корея в составе 14 спортсменов и тренеров по таэквондо. Об этом рассказал директор Ассоциации таэквондо (АТКР) Вадим Тен.

В планах совместные тренировки с кыргызстанскими спортсменами, обмен опытом, мастер-класс от корейских тренеров, показательные выступления в Бишкеке.

Также запланирована поездка в город Каракол, где жителей ожидает показательные выступления, затем они проведут учебно-тренировочные сборы на Иссык-Куле.

Кроме этого, 15 февраля в Бишкек прилетает представительная делегация спортивных функционеров, профессоров, тренеров и спортсменов из различных спортивных и образовательных учреждений Кореи.

В программе делегации встречи и переговоры с руководством Государственного агентства по делам молодёжи, физической культуры и спорта КР.

Совместные тренировки и мастер-классы для тренеров и спортсменов Кыргызстана от главного тренера Республики Корея Чон Мун Хи и члена национальной сборной Кореи, «звездой» Всемирного таэквондо Ли Дэ Хуна.

Комментарии

Оставить комментарий