• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Баткенской области с начала года несовершеннолетними совершено 22 преступления

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.10.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В Баткенской области с начала года несовершеннолетними совершено 22 преступления. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Баткенской области.

По ее информации, сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних при УВД Баткенской области с 18 по 20 октября проведены акции «Антирэкет» и «Противодействие насилию».

Так, ученикам всех школ, студентам колледжей, лицеев и молодежи города Баткен проведены профилактические мероприятия по противодействию рэкету и насилию. «В ходе профилактических мероприятиях сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних была проведена анкетирование, рассказаны о привлечении к уголовной и иной ответственности за данные деяния. Также в ходе беседы были заданы вопросы со стороны подростков и молодёжи, на которые были даны исчерпывающие ответы», - говорится в сообщении.

По данным УВД, в Баткенской области с начала текущего года со стороны несовершеннолетних зафиксированы 22 преступления. По каждому факту несовершеннолетний привлечен к ответственности в рамках закона.

Комментарии

Оставить комментарий