• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Баткене и Жалал-абаде отметили 94-летие кыргызской милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 02.11.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 1 ноября, на центральной площади города Жалал-Абад состоялся гарнизонный развод личного состава УВД Жалал-Абадской области.

На мероприятии приняли участие личный состав УВД области, ветераны, начальник УВД области Кылычбек Жолдошов и местные жители. Отличивщимся сотрудникам милиции во время наведения общественного порядка, раскрытия преступлений и по другим показателям вручили почётные грамоты и медали.

По словам К.Жолдошова, наши милиционеры не смотря на свой праздник день милиции доблестно на местах и сегодня охраняют покой граждан. В кыргызской милиции были проведены многие изменения, и до сих пор проводятся большие изменения в хорошую сторону и сейчас по инициативе президента КР мы стоим перед реформой правоохранительных органов.

В городе Баткен мероприятие по празднованию Дня милиции прошло в областном музыкальном драмтеатре имени А.Жайнакова. В нем приняли участие сотрудники милиции, руководители силовых структур, представители учреждений и предприятий, для которых был показан фильм о деятельности УВД области.

Заместитель полпреда Баткенской области Алишер Орозбаев в своем выступлении пожелал успехов сотрудникам милиции в их тяжелой работе и ряд сотрудников милиции наградил почетными грамотами, нагрудными значками и орденами «15 лет Баткенской области».

Комментарии

Оставить комментарий