• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Баткене и Оше прошёл Business Caravan, где обсудили пути развития бизнеса в регионах

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 20.11.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городах Ош и Баткен состоялся форум предпринимателей Business Caravan, на котором приняли участие более 400 представителей бизнеса.

Так с 13 по 16 ноября более 50 действующих предпринимателей из Бишкека, Таласской, Нарынской областей объединились, чтобы за 3 дня посетить города на юге страны.

Business Caravan 16 ноября прошел в городе Баткене при участии более 200 предпринимателей из Баткенской области и приграничных районов Кыргызстана и Таджикистана. В рамках форума состоялись панельные дискуссии, В2В встречи, переговоры, выставка продукции и услуг, обмен информацией и контактами.

Такое же мероприятие состоялось в городе Ош с участием 200 представителей малого и среднего бизнеса, на котором обсудили пути развития и улучшения бизнеса в регионах.

Также на встречах были проведены тренинги для заинтересованных групп предпринимателей на темы экспорта на европейские рынки и возможности программы GSP+, пищевой безопасности HACCP, энергоэффективным технологиям и медиации в бизнесе.

«Business Caravan» – инициатива Бизнес Ассоциация JIA основная цель которой, создание площадки для встреч предпринимателей из различных регионов КР с предпринимателями из региональных центров (Бишкек, Ош) для налаживания партнерских отношений.

Комментарии

Оставить комментарий