• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бакай Банке идет прием заявок на льготное кредитование для фермеров

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.18. /Кабар/. ОАО «Бакай Банк» со 2 марта 2018 года принимает заявки на получение льготных кредитов в рамках государственного проекта «Финансирование сельскогохозяйства-6».

Проект по финансированию сельского хозяйства предназначен для своевременного проведения весенне-полевых работ, развития животноводства, растениеводства, сектора переработки сельскохозяйственной продукции и услуг в отрасли сельского хозяйства

Проектом ФСХ-6 предусматривается выдача льготных кредитных средств сельским товаропроизводителям республики на следующих условиях:

- Переработка сельскохозяйственной продукции - 6% годовых;
- Садоводство - 8% годовых;
- Растениеводство - 10% годовых;
- Животноводство - 10% годовых;
- Закуп племенного скота - 10% годовых.

Заемщиками могут выступать индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Льготный период по основному долгу для отрасли «растениеводство», «животноводство», для отрасли «переработка и обработка сельскохозяйственной продукции», для экспорториентированного сельскохозяйственного производства составляет – до 12 месяцев.

Ознакомиться с условиями получения льготного кредита можно на официальном сайте Бакай Банка либо непосредственно в офисах банка, колл-центр: 6111

ОАО «Бакай Банк» более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий