• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Араване мужчина избил жену за то, что она вышла на улицу без спроса. Он теперь в тюрьме

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.19. /Кабар/. Араванский районный суд Ошской области рассмотрел уголовное дело в отношении 62-летнего гражданина Нурбека (имя изменено Ю.Б.).

Следствием установлено, что 5 февраля примерно в 21:30 находясь у себя дома в пьяном состоянии, избил свою 61-летнюю супругу Гульмайрам (имя изменено Ю.Г.Б.). В результате пострадавшей был нанесен тяжкий вред здоровью, который угрожал жизни пострадавшей.

В ходе заседания суда обвиняемый признал вину полностью, и пояснил, что в тот день находился дома пьяный. «Избил жену потому, что увидел возвращаясь с туалета, что она вышла на улицу без спроса. Начал бить ее по телу кулаками не помню сколько раз нанес ударов. Опомнился только тогда, когда она потеряла сознания и лежа на земле, потом пришла невестка и оттащила меня от нее. Потом жена лечилась в больнице больше 20 дней. Признаю вину полностью, приношу извинения», - сказал Нурбек.

Также в ходе суда пострадавшая Гульмайрам пояснила, что в тот день ее муж был сильно пьяный. «У меня в результате его избиения был рассечена бровь, глаза налиты кровью, сотрясение мозга, пришла в себя только в больнице. Сейчас со мной все хорошо, я простила мужа», - сказала пострадавшая.

Суд признал обвиняемого Нурбека виновным по статье 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР и приговорил его к 5 годам лишения свободы.

Комментарии

Оставить комментарий