• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Аламединском районе милиция поблагодарила представителей разных организаций за помощь в период пандемии

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В ОВД Аламединского района 20 сентября состоялось торжественное вручение номинаций «лучший по профессии», а также вручение грамот и медалей представителям разных организаций за оказанную помощь.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, в данном мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУВД Чуйской области Руфат Абдуразаков, руководители и весь личный состав ОВД Аламединского района, ветераны, также были приглашены представители разных организаций, оказывающих посильную помощь сотрудникам ОВД Аламединского района как в период пандемии, так и в будние дни.

Со словами благодарности выступил заместитель начальника ГУВД Чуйской области Руфат Абдуразаков, который поблагодарил представителей разных организаций за помощь предоставленную сотрудникам милиции и заверил, что в последующем сотрудниками милиции будут предприняты все необходимые мероприятия по охране общественного порядка. В знак благодарности за оказываемую помощь гостям данного мероприятия были вручены медали, грамоты и благодарственные письма.

В конце мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены медали и грамоты, кроме того, были вручены вымпелы лучшим сотрудникам.

Комментарии

Оставить комментарий