• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Ак-Суйском районе руководство УВД области проводит встречи с населением

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.10.19. /Кабар/. В Ак-Суйском районе руководство УВД Иссык-Кульской области проводит встречи с населением. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, в селе Теплоключенка Ак-Суйского района проходит встреча с местным населением. Инициаторами этой встречи стало руководство УВД Иссык-Кульской области.

В начале мероприятия заместитель начальника УВД Акылбек Бекишев отчитался перед сельчанами о состоянии оперативной обстановки на территории района и принимаемых мерах по ее стабилизации.

«В свою очередь, у проживающих здесь граждан накопилось много вопросов к милиции. Это проблемы с соседями, незаконная торговля продуктами самогоноварения, факты кражи имущества, нарушения общественного порядка отдельными гражданами, выпас домашней живности вдоль автодорог, деятельность участковых уполномоченных милиции, обслуживающие районный административный участок», - сказали в пресс-службе.

Заслушав все предложения и замечания, Акылбек Бекишев призвал жителей незамедлительно обращаться по всем фактам правонарушений в органы правопорядка.

Комментарии

Оставить комментарий