• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В АГУПКР состоялась международная конференция, посвященная 95-летию Гейдара Алиева

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.18. /Кабар/. В Академии государственного управления при президенте КР (АГУПКР) состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная 95-летию экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева. Об этом «Кабар» сообщили в пресс-службе АГУПКР.

В рамках международного сотрудничества АГУПКР совместно с посольством Азербайджана в Кыргызстане состоялась международная научно-практическая конференция на тему: «Гейдар Алиев. Власть и личность».

В мероприятии приняли участие послы Азербайджана, России, Казахстана, Турции, а также представители государственных органов, экспертного и гражданского сообщества, профессорско-преподавательский состав, аспиранты, студенты и слушатели Академии.

В ходе конференции были презентованы различные доклады преподавателей и студентов АГУПКР.

В заключительной речи посол Азербайджана в КР Гидаяту Оруджеву отметил личный вклад Гейдара Алиева в развитии двусторонних отношений между Азербайджаном и Кыргызстаном, а также поблагодарил всех участников круглого стола за проявленную активность и интерес к личности выдающегося общенационального лидера азербайджанского народа.

Комментарии

Оставить комментарий