• 84.8
  • 98
  • 1.18
  • 0.2

Уже 308 человек уведомили об участии на выборах в ЖК по одномандатной системе

Выборы 2021 0

Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и ОК

А также смотрите в YouTube

Бишкек, 13.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Центризбирком поступили уведомления от 308 кандидатов (в порядке самовыдвижения) о намерении участвовать на выборах депутатов Жогорку Кенеша по одномандатным избирательным округам, которые пройдут 28 ноября.

ЦИК напоминает, согласно конституционному Закону «О выборах президента КР и депутатов Жогорку Кенеша», выдвижение кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам начинается со дня официального опубликования списка избирательных округов и заканчивается за 45 календарных дней до дня голосования, т.е. до 18.00 13 октября 2021 года.

Выдвижение кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в порядке самовыдвижения производится путем подачи кандидатом в ЦИК КР заявления о намерении баллотироваться кандидатом по данному избирательному округу.

Кандидат может быть выдвинут только в одном избирательном округе.

Для регистрации кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в ЦИК КР документы должны представить не позднее чем за 40 календарных дней до дня выборов, т.е. до 18.00 18 октября 2021 года.

п/н

Ф.И.О.

Порядок выдвижения

Избирательный Округ

Дата

Время

308

Мамыров Кубатбек Шамырбекович

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

17:40

12.10.2021

307

Бердалиев Бакыт Чырмашбаевич

самовыдвижение

№12 Узгенский округ

17:40

12.10.2021

306

Момонкулов Талгат Мелисович

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

17:35

12.10.2021

305

Омуралиев Арыстанбек Мелисович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

17:34

12.10.2021

304

Чодуев Эркинбек Урайымович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

17:33

12.10.2021

303

Кожокеев Акылбек Алмарбекович

самовыдвижение

Ысык-Атиснкий округ

17:32

12.10.2021

302

Маманова Розакан Султановна

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

17:31

12.10.2021

301

Уметалиев Артур Алимжанович

самовыдвижение

№15 Базар-Коргонский округ

17:30

12.10.2021

300

Сулайманкулов Медеркул Ормонович

самовыдвижение

№18 Ала-Букинский округ

17:23

12.10.2021

299

Капаров Чынгыз Капарович

самовыдвижение

№33 Нарынский округ

17:23

12.10.2021

298

Жетигенов Бакытбек Жеңишбекович

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

17:22

12.10.2021

297

Джаналиев Кенжебек Бектурович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

17:22

12.10.2021

296

Абдылдаев Тынчтыкбек Кубатович

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

17:21

12.10.2021

295

Дайырбеков Таалайбек Эсенбекович

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

17:20

12.10.2021

294

Досанов Нурбек Маликович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

17:20

12.10.2021

293

Джабаев Ринат Шаршенбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

17:19

12.10.2021

292

Артыкбаев Гыламидин Урустомович

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

17:20

12.10.2021

291

Ажымамбетов Актан Айылчиевич

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

17:19

12.10.2021

290

Ибраимова Атыркул Сыйдалиевна

самовыдвижение

№23 Московский округ

17:19

12.10.2021

289

Моңолдоров Данияр Черикович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

17:18

12.10.2021

288

Мамаюсупов Абдыхалил Шадманович

самовыдвижение

№3 Кадажайский округ

17:18

12.10.2021

287

Курманалиев Акыл Курманбекович

самовыдвижение

№24 Сокулукский округ

17:17

12.10.2021

286

Сулаев Жекшен Эсенбекович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

17:17

12.10.2021

285

Темирбаев Мухаммад Миңбаевич

самовыдвижение

№8 Толойконский округ

17:17

12.10.2021

284

Эдигеев Джанат Асылбекович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

17:16

12.10.2021

283

Алибеков Шерахмад Халилович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

17:16

12.10.2021

282

Жанузаков Аманболду Медербекович

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

17:16

12.10.2021

281

Сариев Абаскан Казакбаевич

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

17:14

12.10.2021

280

Рыскулов Максат Борисович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

17:14

12.10.2021

279

Жансеитов Тынайбек Каныбекович

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

17:14

12.10.2021

278

Ханджеза Карим Ламзарович

самовыдвижение

№23 Московский округ

17:13

12.10.2021

277

Эргешов Алмазбек Манасбекович

самовыдвижение

№17 Аксыйский округ

17:13

12.10.2021

276

Маматалиев Нурбакыт Мухтарович

самовыдвижение

№7 Ошский округ

17:11

12.10.2021

275

Сайпидинов Эмил Жумабаевич

самовыдвижение

№7 Ошский округ

17:03

12.10.2021

274

Акунбеков Эрнист Абакирович

самовыдвижение

№15 Базар-Коргонский округ

17:02

12.10.2021

273

Абдыжапарова Нурбюбю Маатмусаевна

самовыдвижение

№15 Базар-Коргонский округ

16:49

12.10.2021

272

Бекжанов Жолдубай Талантбекович

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

16:49

12.10.2021

271

Жумаев Сайранбек Кенешбекович

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

16:37

12.10.2021

270

Карагулов Улан Айтбаевич

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

16:36

12.10.2021

269

Бакиев Кубанычбек

самовыдвижение

№15 Базар-Коргонский округ

16:21

12.10.2021

268

Кемелов Акыл Канатбекович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

16:01

12.10.2021

267

Ешалиев Улан Жолдошбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

15:41

12.10.2021

266

Исиралиева Анара Усонбековна

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

15:40

12.10.2021

265

Айталиев Таалайбек Дөөлөтказиевич

самовыдвижение

№21 Таласский округ

15:33

12.10.2021

264

Маматалиева Өмүркан Турсуналиевна

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

15:30

12.10.2021

263

Абдираимова Назгул Назыровна (онлайн)

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

15:27

12.10.2021

262

Шайдиев Алмазбек Усупбаевич (онлайн)

самовыдвижение

№17 Аксыйский округ

15:23

12.10.2021

261

Алымбубаева Зулайка Бекатовна (онлайн)

самовыдвижение

№7 Ошский округ

15:21

12.10.2021

260

Камбаров Абдиллабек Ракманович (онлайн)

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

15:17

12.10.2021

259

Мамытова Назгуль Туратбековна

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

15:11

12.10.2021

258

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич (онлайн)

самовыдвижение

№14 Жалал-Абадский округ

15:09

12.10.2021

257

Абдивалиев Артыкбай Турабидинович

самовыдвижение

№5 Ноокатский округ

15:09

12.10.2021

256

Жээнбеков Келдибек Эркинбекович (онлайн)

самовыдвижение

№14 Жалал-Абадский округ

15:07

12.10.2021

255

Алымбеков Бекмамат Аяназович

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

15:03

12.10.2021

254

Алтыбаева Айнуру Тойчиевна

самовыдвижение

№7 Ошский округ

15:00

12.10.2021

253

Галдыбаев Жаманкул Жолчуевич

самовыдвижение

№11 Алайский округ

14:54

12.10.2021

252

Курванбаев Суйунбек Бурканидинович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

14:40

12.10.2021

251

Иманкожоева Эркингуль Бекбачовна

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

14:38

12.10.2021

250

Камбарбек уулу Үсөн

самовыдвижение

№7 Ошский округ

14:32

12.10.2021

249

Самонов Нурдин Талантбекович

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

14:26

12.10.2021

248

Садыков Нурбек Аданбекович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

14:15

12.10.2021

247

Джумабекова Акылсайра Кадыралиевна

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

14:10

12.10.2021

246

Имеров Мирбек Жаңыбаевич

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

14:07

12.10.2021

245

Айтигулов Муктарбек Мукулович

самовыдвижение

№21 Таласский округ

14:02

12.10.2021

244

Чынтемиров Талантбек Керимбекович

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

14:00

12.10.2021

243

Джекшенов Мирлан Ратынбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

13:55

12.10.2021

242

Болтуруков Омурбек Аярбергенович

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

13:45

12.10.2021

241

Козубаев Муртазали Кутугалиевич

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

13:34

12.10.2021

240

Толанов Тынчтыкбек Абдыкадырович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

12:29

12.10.2021

239

Макешов Кубанычбек Бектемирович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

12:21

12.10.2021

238

Эшмамбетов Руслан Толонович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

12:18

12.10.2021

237

Алымов Адылбек Шарипович

самовыдвижение

№18 Ала-Букинский округ

11:28

12.10.2021

236

Марипов Бакытбек Асамидинович

самовыдвижение

№5 Ноокатский округ

11:10

12.10.2021

235

Абдразаков Бейшенбек Токтобаевич

самовыдвижение

№27 Первомайский округ

11:06

12.10.2021

234

Койчубаев Азамат Ашымович

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

10:58

12.10.2021

233

Төлөмүшов Бегали Пирмаматович

от политической партии “Бүтүн Кыргызстан”

№2 Баткенский округ

10:40

12.10.2021

232

Тургунбаев Улукбек Абдивалиевич

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

10:25

12.10.2021

231

Джээнбеков Равшан Батырбекович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

10:09

12.10.2021

230

Нурбек уулу Ормон

самовыдвижение

№ 32 Кочкорский округ

9:22

12.10.2021

229

Турсункулов Мирланбек Эшматович

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

9:20

12.10.2021

228

Енгалычев Евгений Равильевич

самовыдвижение

№23 Московский округ

17:58

11.10.2021

227

Клипачева Елена Сергеевна

самовыдвижение

№27 Первомайский округ

17:57

11.10.2021

226

Момункулов Эмил Базаркулович

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

17:57

11.10.2021

225

Сагынбаев Дайыр Баяманович

самовыдвижение

№7 Ошский округ

17:52

11.10.2021

224

Асылбек уулу Дамирбек

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

17:44

11.10.2021

223

Джакыпбеков Шадыкан Мырзаканович

самовыдвижение

№20 Манасский округ

17:43

11.10.2021

222

Жусупов Аширбай Бапович

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

17:33

11.10.2021

221

Мырзаканов Раад Бакашевич

самовыдвижение

№23 Московский округ

17:31

11.10.2021

220

Аянкулов Самат Шамусаевич

самовыдвижение

№33 Нарынский округ

17:23

11.10.2021

219

Жунусов Мелисбек Абдрасулович

самовыдвижение

№33 Нарынский округ

17:20

11.10.2021

218

Ташиев Анарбек Рыскулович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

17:11

11.10.2021

217

Жунусбеков Төрөкан Бейшенбекович

самовыдвижение

№21 Таласский округ

17:04

11.10.2021

216

Борочоров Талантбек Айсаракунович

самовыдвижение

№33 Нарынский округ

16:57

11.10.2021

215

Эсенаманов Мурат Кубанович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

16:50

11.10.2021

214

Юсупалиев Мунарбек Худайбердиевич (онлайн

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

15:40

11.10.2021

213

Мадалиев Асылбек Алтымышович (онлайн)

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

15:38

11.10.2021

212

Акматова Динара Асанкуловна (онлайн)

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

15:35

11.10.2021

211

Калматов Талас Сагынбаевич (онлайн)

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

15:34

11.10.2021

210

Эшенкулова Кулжамал Буланбековна

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

16:28

11.10.2021

209

Иманалиев Каныбек Капашович

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

16:22

11.10.2021

208

Артыкбаев Сейдахмат Жокобаевич

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

16:21

11.10.2021

207

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

16:07

11.10.2021

206

Чакибаев Эмиль Акжолтоевич

самовыдвижение

№ 25 Аламудунский округ

16:00

11.10.2021

205

Бакасов Улан Болотбекович

самовыдвижение

№ 33 Нарынский округ

15:00

11.10.2021

204

Аскарбеков Мавлян Амангельдиевич

самовыдвижение

№ 27 Первомайский округ

14:50

11.10.2021

203

Абдувалиев Довлотбек Маматурдалиевич

самовыдвижение

№ 6 Араванский округ

14:04

11.10.2021

202

Имматов Ина Имматович

самовыдвижение

№ 1 Лейлекский округ

14:00

11.10.2021

201

Матмусаев Жанышбек Мырзабекович

самовыдвижение

№ 19 Токтогульский округ

13:54

11.10.2021

200

Маннанов Ильхом Абдукахарович

самовыдвижение

№ 6 Араванский округ

11:45

11.10.2021

199

Мадинов Орозобек Капарбекович

самовыдвижение

№ 33 Нарынский округ

10:30

11.10.2021

198

Шакиров Асан Шакирович

самовыдвижение

№ 13 Сузакский округ

10:27

11.10.2021

197

Каримбеков Абдисант Момунбаевич

самовыдвижение

№ 11 Алайкий округ

10:00

11.10.2021

196

Толонов Данияр Эрмекович

самовыдвижение

№ 10 Куршабский округ

9:58

11.10.2021

195

Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич

самовыдвижение

№ 31 Чуй-Кеминский округ

9:35

11.10.2021

194

Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевич

самовыдвижение

№33 Нарынский округ

16:45

10.10.2021

193

Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович

самовыдвижение

№24 Сокулукский округ

15:56

10.10.2021

192

Иманкулов Талай Маданбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

15:53

10.10.2021

191

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

самовыдвижение

№21 Таласский округ

15:50

10.10.2021

190

Зулпуев Абдивап Момунович

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

11:33

10.10.2021

189

Калыков Улугбек Абдисатарович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

10:54

10.10.2021

188

Коргонбай уулу Жусупбек

самовыдвижение

№ 5 Ноокатский округ

10:18 10.10.2021

187

Касымов Нурлан Орозалиевич

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

17:37

09.10.2021

186

Омолдошова Айжан Рыскуловна

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

17:28

09.10.2021

185

Абдрахманов Азамат Абдилазизович (онлайн)

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

15:17

09.10.2021

184

Нурбаев Жалолидин Паязидинович (онлайн)

самовыдвижение

№6 Араванский округ

15:13

09.10.2021

183

Сыргабаев Замирбек Самаматович (онлайн)

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

15:11

09.10.2021

182

Миркадыров Мухтар Мирсалиевич (онлайн)

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

15:10

09.10.2021

181

Салымбаев Чынгыз Жусупович (онлайн)

самовыдвижение

№14 Жалал-Абадский округ

15:08

09.10.2021

180

Джапанов Аттокур Асаналиевич

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

15:05

09.10.2021

179

Жолдошов Беки Кадырбердиевич

самовыдвижение

№5 Ноокатский округ

15:00

09.10.2021

178

Акматов Айданбек Акматович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

14:42

09.10.2021

177

Акылбеков Русланбек Акылбекович

самовыдвижение

№27 Первомайский округ

14:18

09.10.2021

176

Каниметов Адыл Жанкорозович

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

14:05

09.10.2021

175

Бакиров Өмүрбек Мирзаимович

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

12:23

09.10.2021

174

Рыскулбек уулу Нурмат

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

12:05

09.10.2021

173

Абдыразаков Нурсултан Эркинбекович

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

11:30

09.10.2021

172

Аспек уулу Азамат

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

11:07

09.10.2021

171

Керимкулов Нурлан Бейшенбекович

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

17:40

08.10.2021

170

Карашев Аалы Азимович

самовыдвижение

№12 Узгенский округ

17:20

08.10.2021

169

Мамасыдыков Кумарбек Канболотович

самовыдвижение

№14 Жалал-Абадский округ

16:45

08.10.2021

168

Түмөнов Чынгыз Сүйүнбаевич

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

16:41

08.10.2021

167

Абдувалиев Зарылбек Рубенович

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

16:20

08.10.2021

166

Бакыев Улукбек Хаджимуканович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

16:15

08.10.2021

165

Таштанкулов Касым Абдусаматович

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

15:35

08.10.2021

164

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

от политической партии “Социал –Демократ”

№25 Аламудунский округ

15:39

08.10.2021

163

Максутов Мурсалим Султаналиевич

(онлайн)

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

14:54

08.10.2021

162

Эгембердиев Омурбек Калыбекович

(онлайн)

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

14:20

08.10.2021

161

Тешебаев Акимбай Сатылганович

(онлайн)

самовыдвижение

№16 Ноокенский округ

14:17

08.10.2021

160

Матсаков Кадырбек Мусаевич

(онлайн)

самовыдвижение

№16 Ноокенский округ

14:15

08.10.2021

159

Эргешов Толкун Турдукулович (онлайн)

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

14:10

08.10.2021

158

Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

15:11

08.10.2021

157

Келдибаев Төлөгөн Кыязович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

14:20

08.10.2021

156

Жороев Исманали Эгембердиевич

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

14:19

08.10.2021

155

Ажыбеков Бактыгул Ажыбекович

самовыдвижение

№20 Манасский округ

13:35

08.10.2021

154

Самидинов Кумарбек Манапбаевич

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

12:10

08.10.2021

153

Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

12:00

08.10.2021

152

Назарбеков Мирлан Рысбекович

самовыдвижение

№20 Манасский округ

11:40

08.10.2021

151

Айтакунов Бактыбек Кубатович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

10:53

08.10.2021

150

Примов Улан Бердибаевич

самовыдвижение

№11 Алайский округ

10:45

08.10.2021

149

Токторов Абдыш

самовыдвижение

№27 Первомайский округ

10:43

08.10.2021

148

Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

07.10.21

17:50

147

Арзибаев Бекболот Осконбаевич

самовыдвижение

№7 Ошский округ

07.10.21

17:44

146

Аманкулов Эмир Эркинбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

07.10.21

17:30

145

Жолболдуев Памирбек Бакыевич

самовыдвижение

№4 Кок-Жарский округ

07.10.21 17:20

144

Назарбаев Абдунаби Салыевич (онлайн)

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

07.10.21 17:19

143

Абылкасым уулу Канатбек (онлайн)

самовыдвижение

№ № 2 Баткенский округ

07.10.21 17:17

142

Абдылдаев Сооронбай Эргешович

самовыдвижение

№ 24 Сокулукский округ

07.10.21 17:10

141

Ташиев Рустам Рахимович

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

07.10.21 16:55

140

Самыйкожо Мирлан

самовыдвижение

№ 32 Кочкорский округ

07.10.21 16:52

139

Атазов Шайлообек Карыбекович

самовыдвижение

№8 Толойконский округ

16:44

07.10.21

138

Тоотаев Улукмырза Абдилашимович

самовыдвижение

№ 11 Алайский округ

07.10.21 16:30

137

Койчуманов Мээримбек Нурбекович

самовыдвижение

№ 27 Первомайский округ

07.10.21 16:10

136

Кунакунов Максат Касымжанович

самовыдвижение

№ 26 Ленинский округ

07.10.21 16:00

135

Ниязалиева Дамира Абаскановна

самовыдвижение

№ 32 Кочкорский округ

07.10.2021 15:40

134

Байгазиев Беканас Замирбекович

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

07.10.21 15:22

133

Жээнбаев Осконбай Сатыбаевич

самовыдвижение

№ 11 Алайский округ

07.10.2021 15:20

132

Мадылбеков Туратбек

самовыдвижение

№ 23 Московский округ

07.10.2021 14:30

131

Рысбаев Равшанбек Рысбаевич

самовыдвижение

№ 4 Кок-Жарский округ

07.10.2021 13:45

130

Орозбаев Таалайбек Айтбаевич

самовыдвижение

№ 36 Иссык-Кульский округ

07.10.2021 10:11

129

Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

07.10.2021 9:36

128

Чомонов Манас Алишерович

самовыдвижение

№17 Аксыйский округ

06.10.2021 17:59

127

Джакеев Алмазбек Алманбетович

самовыдвижение

№20 Манасский округ

06.10.2021 17:36

126

Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевич

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

06.10.2021г.

17:24

125

Карабаев Манасбек Токтогулович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

06.10.2021г.

17:20

124

Алимбеков Нурбек Каарыевич

самовыдвижение

№8 Толойконский округ

06.10.2021г.

17:06

123

Исеналиев Эмирбек Аскеевич

самовыдвижение

№31 Чуй-Кеминский округ

06.10.2021г.

16:44

122

Шамшидин уулу Абдулхамид

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

06.10.2021г.

16:34

121

Мамаев Замирбек Дакимович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

06.10.2021г.

16:17

120

Бакир Бакытбек

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

06.10.2021г.

15:37

119

Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович

самовыдвижение

№19 Токтогульский округ

06.10.2021г.

15:10

118

Молдоташев Ишенбай Курманович

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

06.10.2021г.

14:41

117

Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович

самовыдвижение

№21 Таласский округ

06.10.2021г.

14:33

116

Оморов Чынгыз Ашырбекович

самовыдвижение

№18 Ала-Букинский округ

06.10.2021г.

14:25

115

Нажиев Мирбек Дуйшенбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

06.10.2021г.

13:57

114

Нурбаев Бакытбек Токтосунович

самовыдвижение

№6 Араванский округ

06.10.2021г.

13:46

113

Саипов Бакытбек Саипович

самовыдвижение

№11 Алайский округ

06.10.2021г.

11:34

112

Садалиев Улан Шейшенбекович

самовыдвижение

№24 Сокулукский округ

06.10.2021г.

11:19

111

Дунканаев Айбек Медетбекович

самовыдвижение

№25 Аламудунский округ

06.10.2021г.

10:15

110

Жапаров Талантбек Рысбекович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

06.10.2021г.

10:00

109

Орозбаев Айбек Маматович

самовыдвижение

№8 Толойконский округ

05.10.2021г.

17:58

108

Мукарамов Асылбек Турабаевич

самовыдвижение

№1 Лейлекский округ

05.10.2021г.

17:35

107

Исмаилов Муратбек Кубанычбекович

самовыдвижение

№34 Жети-Огузский округ

05.10.2021г.

17:09

106

Зикиров Жусупбек Камчыбекович

самовыдвижение

№23 Московский округ

05.10.2021г.

16:22

105

Олжобаев Баатырбек Бактыбекович

самовыдвижение

№34 Жети Огузский округ

05.10.2021г.

16:06

104

Жолдошбаев Камчыбек

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

05.10.2021г.

15:58

103

Мамбеткулов Максатбек Назиржанович

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

05.10.2021г.

15:53

102

Супатаева Альфира Илиясовна

самовыдвижение

№35 Ак-Суйский округ

05.10.2021г.

14:43

101

Аманбаев Искендер Эркинович

№36 Иссык-Кульский округ

05.10.2021г.

14:24

100

Турков Мунарбек Максатбекович

самовыдвижение

№13 Сузакский округ

05.10.2021г.

12:24

99

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

самовыдвижение

№35 Аксуйский округ

05.10.2021г.

12:28

98

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

самовыдвижение

№24 Сокулукский округ

05.10.2021г.

12:24

97

Кыдыралиев Бакыт Мукамбетович

самовыдвижение

№21 Таласский округ

05.10.2021г.

12:08

96

Бекешев Дастан Далабайевич

самовыдвижение

№28 Октябрьский округ

05.10.2021г.

11:48

95

Абиров Жаныбек Болотбекович

самовыдвижение

№ 26 Ленинский округ

05.10.2021г.

11:40

94

Пасанов Эржигит Жетимишович

самовыдвижение

№10 Куршабский округ

05.10.2021г.

11:27

93

Осмонов Айбек Жапарович

самовыдвижение

№7 Ошский округ

05.10.2021г.

11:07

92

Чокморов Болотбек Сексенбешович

самовыдвижение

№32 Кочкорский округ

04.10.2021г.

17:41

91

Турганбаев Мелис Токтомамбетович

самовыдвижение

№28 Октябрьский округ

04.10.2021г.

17:24

90

Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич

самовыдвижение

№29 Свердловский округ

04.10.2021г.

17:11

89

Токтогулов Ербол Бекинович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

04.10.2021г.

16:05

88

Момунов Акат Акынович

самовыдвижение

№17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:57

87

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

самовыдвижение

№20 Манасский округ

04.10.2021г.

15:47

86

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

самовыдвижение

№17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:41

85

Матраимов Искендер Исмаилович

самовыдвижение

№9 Кара-Суйский округ

04.10.2021г.

15:25

84

Мамбеталиева Анара Хамзаевна

самовыдвижение

№ 36 Ыссык-Кульский округ

04.10.2021

13:56

83

Бегалиев Болот Касымбекович

самовыдвижение

№ 25 Аламудунский округ

04.10.2021

13:38

82

Казакбай уулу Замирбек

самовыдвижение

№ 34 Жети-Огузский округ

04.10.2021

12:20

81

Бакеев Аскарбек Колхозбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

04.10.2021

10:45

80

Тайлаков Арстанбек Кылычбекович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

03.10.2021г.

16:36

79

Дыйканов Максатбек Дыйканович

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

03.10.2021г.

15:10

78

Джыргалбаев Нурбек Усенкулович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

03.10.2021г.

11:02

77

Аджибаева Жаңыл Бейшеновна

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

03.10.2021г.

10:11

76

Мурадилов Бекболот Мурадилович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

02.10.2021г.

16:04

75

Райымкулов Бактыбек Кемелбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

02.10.2021г.

12:20

74

Тарыкбаев Алмаз Нарынбекович

от политической партии “АЛЬЯНС”

№31 Чуй-Кеминский округ

01.10.2021г.

17:55

73

Сулайманов Алтынбек Турдубаевич

от политической партии “АЛЬЯНС”

№5 Ноокатский округ

01.10.2021г.

17:55

72

Джунусалиев Рамис Майрамбекович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

01.10.2021г.

17:54

71

Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

01.10.2021г.

17:27

70

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

(Онлайн)

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

01.10.2021г.

17:25

69

Мурашев Нурбек Мурпазылжанович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

17:18

68

Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

16:59

67

Сардарбеков Сабырбек

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

01.10.2021г.

15:54

66

Божонов Замирбек Сабиржанович

(Онлайн)

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

01.10.2021г.

15:40

65

Салихов Кенеш Каримович (Онлайн)

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

01.10.2021г.

15:30

64

Аширалиев Чынтемир Камчыбекович

самовыдвиженец

№ 2 Баткенский округ

01.10.2021

14:40

63

Кулматов Эделбек Маматкулович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

01.10.2021г.

09:23

62

Шамырканов Болотбек Муратбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:53

61

Токтобаев Суйунбай Жумаканович

самовыдвиженец

№17 Аксыйский округ

30.09.2021г.

17:15

60

Сагымбаев Канат Райымбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:07

59

Хасанов Канат Зерликович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

30.09.2021

14:59

58

Ботобаев Айбек Курманович

самовыдвиженец

№31 Чуй Кеминский округ

29.09.2021г.

17:43

57

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

самовыдвиженец

№18 Ала-Букинский округ

29.09.2021г.

17:15

56

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

самовыдвиженец

№19 Токтогульский округ

29.09.2021г.

16:59

55

Иманкулов Эркин Токтаалиевич

самовыдвиженец

№22 Жайылский округ

29.09.2021г.

16:29

54

Исламбеков Белек Мамасалиевич

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

29.09.2021г.

16:04

53

Абдрахматова Атыр Болотбековна

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

29.09.2021г.

15:51

52

Кыдырмышев Руслан Жаманакович

самовыдвиженец

№28 Октябрьский округ

29.09.2021г.

15:23

51

Сатыбалдиев Эьмурза Ракиевич

самовыдвиженец

№12 Узгенский округ

29.09.2021г.

14:58

50

Мелисов Азамат Канатбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

29.09.2021г.

14:47

49

Токтакунов Нурбек Акбарович

самовыдвиженец

№27 Первомайский округ

29.09.2021г.

14:18

48

Калдарбеков Элдияр Султанович
(отозвал заявление)

самовыдвиженец

№25 Аламудунский округ

29.09.2021г.

10:19

47

Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович

самовыдвиженец

№21 Таласский округ

29.09.2021г.

09:56

46

Таштанбеков Акбокон Дукенович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

29.09.2021г.

09:33

45

Булекбаев Эркин Касымович

самовыдвиженец

№23 Московский округ

28.09.2021г.

17:58

44

Ибраев Саматбек Кулукеев

самовыдвиженец

№34 Жети-Огузский округ

28.09.2021г.

16:51

43

Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

28.09.2021 г.

15:55

42

Асанбаев Майрамбек Жекшенович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

15:15

41

Кулбараков Автандил Илдузович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

14:08

40

Мурзакматов Байжигит Мамаюнусович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 17:36

39

Абдрахманов Азамат Абдилализович

(отозвал заявление)

самовыдвиженец

№ 4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 16:11

38

Икрамов Тазабек Икрамович

самовыдвиженец

№ 13 Сузакский округ

27.09.2021 г.

11:05

37

Мусагул уулу Амантур

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

26.09.2021 г.

15:36

36

Мадмаров Уланбек Аданбекович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

26.09.2021 г.

10:00

35

Сураналиев Талгат Чыныбекович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

16:40

34

Обдунов Элмурат Адбувапович

самовыдвиженец

№6 Араванский округ

25.09.2021 г.

15:40

33

Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич

Онлайн

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

9:15

32

Сегизбаев Мирбек Абдрахимович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

24.09.2021 г.

16:16

31

Аширбаев Элкинбек Токтогонович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

24.09.2021 г.

14:50

30

Карагулов Кубанычбек Нарынбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

24.09.2021 г.

12:55

29

Абдылдаев Райымбек Жумагулович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

24.09.2021 г.

11:50

28

Ганыев Каныбек Токтоматович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

24.09.2021 г.

09:27

27

Джээнбеков Жусупжан Амражанович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:55

26

Лилиенталь Юлия Викторовна

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:30

25

Атажанов Ырысбек Ысламович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

23.09.2021 г.

11:05

24

Саккараев Медербек Джаманкулович

самовыдвиженец

№31

Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

11:00

23

Абакиров Аскар Джумабекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

10:45

22

Арстанбеков Акылбек Советбекович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

17:00

21

Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

22.09.2021 г.

16:20

20

Тукунов Акжолтой Шакирбекович

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

22.09.2021 г.

13:48

19

Сыдыков Бактыбек Усенович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

12:10

18

Талипов Нурали Орозалиевич

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

21.09.2021 г.

13:50

17

Бекмуратов Баймурат Асанович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

21.09.2021 г.

11:02

16

Шаимкулов Манас Каныбекович

самовыдвиженец

№14 Жалал-Абадский округ

21.09.2021 г.

10:53

15

Алымжанов Айбек Орозбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

21.09.2021 г.

10:15

14

Усупов Тилек Сабырович

самовыдвиженец

№28 Окрябрьский округ

21.09.2021 г.

9:10

13

Кебекбаев Сабыралы Тойчуев

Онлайн

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

20.09.2021 г.

17:58

12

Тологонов Бакыт Талантович

самовыдвиженец

№ 34 Жети-Огузский округ

20.09.2021 г.

10:12

11

Исаев Канатбек Кедейканович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

18.09.2021 г.

13:30

10

Насиров Абдижамил Жусупович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

18.09.2021 г.

11:00

9

Нурланбеков Актилек Нурланбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

17.09.2021 г.

17:00

8

Алтынбеков Айбек

самовыдвиженец

№15 Базар-Коргонский округ

17.09.2021 г.

11:54

7

Курманов Байыш Жантаевич

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

17.09.2021 г.

10:05

6

Танабаев Нурлан Исамидинович

самовыдвиженец

№10 Куршабский округ

16.09.2021 г.

13:55

5

Сейтказиев Анаш Токтосунович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

15.09.2021 г.

15:02

4

Ибраимов Санжар Кубанычбкович

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

15.09.2021 г.

13:55

3

Дурсунов Атамша Латифович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

13.09.2021 г.

17:19

2

Малиев Арсланбек Касымакунович

самовыдвиженец

№ 34 Жети Огузский округ

13.09.2021 г.

9:10

1

Сариев Акылбек Аблабекович

самовыдвиженец

№ 33 Нарынский округ

11.09.2021 г.

15:05

Комментарии

Оставить комментарий