• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

УВД Оша поручили нарастить усилия в сфере цифровизации и обслуживания граждан

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Управлении внутренних дел города Ош прошло оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года.

Как сообщает пресс-служба МВД, в совещании принимали участие первый заместитель министра внутренних дел Суйун Омурзаков, начальник УВД г.Ош Акылбек Мамасеитов, а также присутствовали начальники управлений и служб.

На совещании за первый квартал обсуждались итоги проделанной работы за указанный период. С докладами о проделанной работе выступили руководители отделов и служб, они также предоставили информации о предусматриваемых мерах по решению вопросов обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью, и по мероприятиям, которые предстоит осуществить.

«На совещании отмечалось, что сотрудниками УВД проделана большая работа, которые сумели достичь вполне хороших показателей и выходят на передовые позиции по республике. Во время всех последних общественно-политических мероприятий сотрудники Ошской городской милиции проводили работу по поддержанию общественного порядка, правонарушений не допущено. Однако нельзя останавливаться на достигнутом, нужно и дальше четко выполнять служебные обязанности и решать другие задачи. Необходимо сосредоточить усилия на предотвращение домашнего насилия, предотвращение правонарушений и преступности среди несовершеннолетних», - отметил первый замглавы МВД Омурзаков.

В ходе совещания личному составу также было поручено усилить работу по борьбе с религиозным экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков, похищениями людей, проводить регулярные мероприятия по профилактике правонарушений.

Отмечена также необходимость наращивания усилий в сфере цифровизации и обслуживания граждан. В заключение заместитель министра напомнил всем о строгом соблюдении дисциплины при несении службы и соблюдении законов.

Комментарии

Оставить комментарий