• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Утвержден План мероприятий по подготовке и проведению Дня Победы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26 апреля /Кабар/. Утвержден План мероприятий по подготовке и проведению Дня Победы, сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

Распоряжением Президента КР Алмазбека Атамбаева о подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, правительству КР было поручено разработать план праздничных мероприятий и повсеместно обеспечить высокий уровень их проведения.

Во исполнение данного распоряжения Президента КР была образована правительственная рабочая группа во главе с вице-премьер-министром КР Женишем Разаковым.

Рабочей группой разработан и утвержден План мероприятий по подготовке и проведению Дня Победы.

План включает в себя 16 пунктов, согласно которым государственным органам, полномочным представителям Правительства в регионах, мэрам городов Бишкек и Ош поручено решить организационно-подготовительные вопросы проведения торжественных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В частности предусмотрено организация и проведение акции «Бессмертный полк», митинга реквием на «Площади Победы», выставок и фотовыставок посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и другие торжественные мероприятия. В частности предусмотрено организация и проведение акции «Бессмертный полк», митинга реквием на «Площади Победы», выставок и фотовыставок посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и другие торжественные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий