• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Утверждающие о принадлежности груза на борту разбившегося Боинга Президенту должны доказать это или нести ответственность - депутат

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 9 марта /Салтанат Абдраева – Кабар/. Все, кто говорят, что груз на борту самолета «Боинг-747», разбившегося в селе Дачи-Су Сокулукского района принадлежал Президенту Алмазбеку Атамбаеву, должны предоставить доказательства или нести ответственность. Об этом сегодня на заседании парламента сообщил депутат от фракции СДПК Марат Аманкулов.

По его словам, в последнее время все стали свидетелями, как пытаются оклеветать и нанести большой урон имиджу главы государства, говоря, что груз на борту разбившегося самолета принадлежал А.Атамбаеву. «Все эти лица должны предоставить неопровержимые доказательства или же должны быть привлечены к ответственности за клевету. Мы все знаем, что это такая игра в преддверии президентских выборов. Но это неправильно - делать игру на горе людей», - сказал М.Аманкулов.

Также депутат напомнил, что за 25 лет независимости страна пережила непростое время. И ничто не стоит того, чтобы нарушить установленную стабильность в стране.

Комментарии

Оставить комментарий