• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Умная оплата налога на автотранспорт без комиссии через MegaPay

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.08.19 /Кабар/. Теперь для того, чтобы уплатить налог на транспортное средство, автовладельцам не нужно тратить свое время, ехать в налоговую службу и уточнять размер обязательной выплаты.

Мобильный кошелек MegaPay предлагает умную оплату налога на движимое имущество с помощью смартфона в рамках Концепции цифровой трансформации страны «Санарип Кыргызстан 2019-2023 гг». Стоимость налога подсчитывается в приложении автоматически, и для этого не нужно вводить сложную, детальную информацию с техническими параметрами авто.

Необходимо добавить лишь ИНН и госномер автомобиля, этого достаточно для определения размера налога, оплатить который можно всего в несколько кликов, не выходя из приложения – в любое время и любом удобном месте и, что самое приятное, без комиссии!

Экономьте свое время и деньги вместе с MegaPay. И не забудьте произвести оплату за налог до 1 сентября текущего года!

Напомним, что Государственный комитет информационных технологий и связи Кыргызской Республики (ГКИТиС) совместно с ЗАО «Альфа Телеком» (торговый знак MegaCom) запустили первую опцию цифрового концепта «Государство как платформа». Инициатива реализуется в рамках Концепции цифровой трансформации страны «Санарип Кыргызстан 2019-2023 гг.» при тесном сотрудничестве с Государственной регистрационной службой и Государственной налоговой службой.

Концепт «Государство как платформа» - это виртуальное пространство для получения и оплаты широкого спектра услуг (государственных и частных) посредством взаимодействия граждан, государства и бизнеса в одной точке с помощью цифровых технологий. Обмен данными предоставляется через систему межведомственного электронного взаимодействия «Түндүк».

Подробная информация на megapay.kg и digital.gov.kg/.

Комментарии

Оставить комментарий