• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Улукбек Марипов поздравил государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.06.21 /Кабар/. Председатель кабинета министров КР Улукбек Марипов поздравил государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником – Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики.

В поздравлении сказано:

«Уважаемые государственные и муниципальные служащие, поздравляю всех вас с профессиональным праздником - Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики.

В этом году наша страна отмечает 30-летие своей независимости. Мы по праву гордимся ветеранами и работниками системы государственной и муниципальной службы, которые внесли весомый вклад в становление, укрепление и процветание республики.

В условиях продолжающей пандемии коронавирусной инфекции мировые страны переживают непростой период. В такое время для каждого государства особенно важен профессиональный подход, слаженность и эффективность действий государственных служащих в деле достижения поставленных целей и укрепления государственности.

Призываю всех вас работать честно, открыто, ответственно, максимально используя свои профессиональные знания в целях экономического и социального развития страны, повышения качества жизни и уровня благосостояния людей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!».

Комментарии

Оставить комментарий