• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Улан Ниязбеков поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.02.24. /Кабар/. Министр внутренних дел КР Улан Ниязбеков поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества.

Текст поздравления.

«Уважаемые кыргызстанцы! Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, военнослужащие Внутренних войск и ветераны!

От имени личного состава органов внутренних дел Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал особенно торжественным для нашего народа и заслуженно является символом мужества и патриотизма. У нас есть только одна Родина - Кыргызстан, священная для нас, поэтому это главный день не только для тех, кто носит погоны, берет в руки оружие и защищает Родину, но и каждого человека, в чьём сердце бьются слова «Родина», «Долг» и «Честь». Я считаю, что это праздник смелых, сильных, настоящих патриотов своей страны.

Обеспечение общественного порядка и безопасности всегда считалось важной частью государственной политики. Для развития органов внутренних дел в соответствии с современными требованиями, улучшения условий безопасности людей, достижения стадии «Безопасное государство», цифровизации деятельности органов внутренних дел, выполнения намеченных целей
сотрудники милиции используют все свои силы и опыт.

Уверен, что личный состав кыргызской милиции уважая закон, следуя присяге, традициям, будет с честью выполнять поставленные задачи во имя единства, стабильности и мира в стране. Это наш священный долг и обязанность!

Выражаем почтение и глубокую признательность нашим ветеранам, которые вносят огромный вклад в дело патриотического воспитания молодого поколения, которые всей душой любят Родину и посвятили Кыргызстану долгие годы службы.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Комментарии

Оставить комментарий