• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

UFC: Кыргызстанка Валентина Шевченко не желает вновь драться с Йоанной Эджейчик

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.12.18 /Кабар/. Чемпионка UFC в наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко считает, что Йоанне Эджейчик лучше вернуться в весовую категорию до 125 фунтов.

"У меня много вариантов для выбора соперниц, а Йоанне лучше вернуться в дивизион 125 фунтов. Думаю, что мне надо идти дальше и двигаться вперед" , - сказал она.

"Я говорю всем: "Я - настоящий боец, я буду сражаться со всеми, неважно с кем и где". Я готова. Я никогда не сомневалась, никогда не была сломлена. Я очень сильный человек. У меня сильный характер. Если что-то пойдет не так? Хорошо, я подожду, лучше подготовлюсь, вернусь и заберу то, что принадлежит мне. Все эти годы я была в боевых искусствах, и теперь выступаю в лучшей организации смешанных единоборств в мире. Завоевать пояс – означало для меня оказаться на вершине. Быть там, где я хотела быть все это время, и вот я здесь. Для меня это только начало", – приводит mmaboxing.ru слова Шевченко.

Напомним, что Валентина Шевченко и Йоанна Эджейчик встретились на турнире UFC 231 за вакантный титул организации в наилегчайшем весе, победу единогласным решением судей одержала боец из Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий