• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Ударил офицера ножом в живот. Злоумышленник стоит на учете в психдиспансере

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.01.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Бишкеке вечером 4 января пьяный мужчина ранил милиционера ножом в область живота. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления внутренних дел Бишкека.

По данным ведомства, вчера примерно в 19:00 от жильцов одного из столичных микрорайонов поступило сообщение о том, что несколько неизвестных лиц зашли в подвальное помещение многоэтажного дома и, распивая спиртные напитки, не давали спокойствия жильцам дома. На жалобы жильцов, как сообщают в милиции, была оказана реакция, и на указанное место прибыл старший участковый городского отдела милиции, майор милиции М.Н.

«При проверке подвального помещения был задержан гражданин Ф.А. 1966 года рождения, состоявший на профилактическом учете в местном отделении милиции, а также на учете в РЦПЗ при Министерстве здравоохранения КР. Во время беседы с нарушителем, задержанный достал нож и ранил участкового в область живота», - рассказали в ГУВД столицы.

Принятыми мерами, подозреваемый был задержан и доставлен в УВД Октябрьского района. Сотрудник милиции госпитализирован в столичную больницу, где ему оказана медицинская помощь.

Следствием УВД Октябрьского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренных статьей 28-340 УК КР. Подозреваемый водворен в ИВС. Проводится расследование.

Комментарии

Оставить комментарий